База данных членов Союза архитекторов России
01 марта 2021 г

Национальное агентство развития квалификаций выдало свидетельства о подтверждении квалификации «Архитектор (6 уровень квалификации)» специалистам, сдававшим экзамен в Центре оценки квалификаций Союза архитекторов России.
Ибрагимова Альбина Сарбизяновна, Исаджанян Вардан Шаваршович, Лис Олеся Сергеевна стали первыми в Российской Федерации, подтвердившими свою профессиональную квалификацию в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 238-ФЗ "О независимой оценке квалификации".

18 января 2021 г. в Центре оценки квалификаций Союза архитекторов России прошли первые экзамены.

Специалисты аттестовались на на квалификацию «Архитектор» ( 6 уровень квалификации).
Оценку квалификации своих сотрудников запросила проектная организация ООО «Проект-Девелопмент».
Продолжительность аттестации с сдачей теоретической и практической части составила 7 часов.
Это был в определенной степени экзамен не только для аттестуемых, но и для ЦОКа и его экспертов — проверялось все и работа оборудования, и систем видеозаписи, и документационная система (а она здесь играет очень важную роль) . Для экспертов это был новый опыт — обсуждение качества выполненных практических заданий, проработанность архитектурных решений и др. В целом, все прошло классно.
Как первопроходцам — первым аттестуемым вручили памятные подарки. Документы по результатам аттестации направлены в Совет по профессиональным квалификациям в области инженерных изысканий, градостроительства, архитектурно-строительного проектирования.

Уважаемые члены Союза архитекторов России!

В случае, если региональное отделение не предоставило о вас сведения в реестр, вы можете сделать это самостоятельно, направив сведения о себе, фотографию и материалы для портфолио на электронный адрес sarrus@rambler.ru с указанием вашей региональной организации



Поиск по базе
   

Поиск по разделам


ID ФИО Региональная организация Специализация Звания Основные работы
9903
Андреева Светлана Ганнадьевна
Набережночелнинская организация
10696
Андреева Екатерина Анатольевна
Ялтинская городская организация
2285
Андрианов Александр Дмитриевич
Калужское отделение
3153
Андрианов Андрей Валентинович
Новосибирский Союз архитекторов
10464
Андрианов Дмитрий Леонидович
Новосибирский Союз архитекторов
10840
Андрианов Дмитрий Леонидович
Старооскольская организация
4300
Андрианова Зоя Алексеевна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
4301
Андрианова Ольга Семеновна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
2371
Андрианова Светлана Викторовна
Краснодарское региональное отделение
10020
Андриенко Иван Кондратьевич
Омское региональное отделение
8331
Андриянов Юрий Викторович
Томское региональное отделение Градостроительство
4302
Андриянова Ольга Владимировна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
243
Андросов Борис Анатольевич
Ростовская областная организация Архитектура
7246
Андросов Иван Степанович
Союз архитекторов Якутии Архитектура Заслуженный архитектор РС(Я) Почетный архитектор России; Почетный архитектор Якутии; Профессор МААМ; Почетный гражданин Чурапчинского, Амгинского, Томпонского улусов Почетный гражданин РС(Я);
10875
Андросов Андрей Иванович
Тувинская республиканская организация
7247
Андросова Айталина Афанасьевна
Союз архитекторов Якутии Архитектура
7248
Андросова Ольга Ивановна
Союз архитекторов Якутии Архитектура
2587
Андрущенко Юрий Иванович
Союз архитекторов республики Крым Архитектура
4303
Андрюшин Николай Федорович
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
4304
Андрющенко Аркадий Вадимович
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
4305
Андрющенко Евгения Аркадьевна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
8865
Аникеев Валентин Васильевич
Приморское краевое отделение Инженер-гидротехник. Архитектура Заслуженный строитель Российской Федерации. Почетный строитель России. Почетный геодезист 2001г. Почетный архитектор России. Член-корреспондент РААСН.
4306
Аникин Виктор Сергеевич
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
4307
Аникин Виталий Александрович
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов» Заслуженный архитектор РФ 1995г. Почетный строитель РФ.
9324
Аникин Антон Анатольевич
Вологодская региональная организация
10876
Аникин Виктор Григорьевич
Тувинская республиканская организация
10196
Аникина Любовь Викторовна
Пермская региональная организация «Союз архитекторов Прикамья»
2198
Анисимов Андрей Александрович
Калининградское региональное отделение
4308
Анисимов Андрей Альбертович
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов» Заслуженный архитектор РФ 2011
4309
Анисимов Александр Викторович
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов» Заслуженный архитектор РФ 2001. Член-корреспондент РААСН
7674
Анисимов Валерий Васильевич
Свердловская организация
9325
Анисимов Лев Юрьевич
Вологодская региональная организация
9326
Анисимов Юрий Владиславович
Вологодская региональная организация
4310
Анисимова Ирина Ивановна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
7145
Анисимова Ольга Алексеевна
Новгородская областная организация
9327
Анисимова Людмила Владимировна
Вологодская региональная организация
815
Анисифоров Петр Иванович
Алтайская краевая организация
816
Анисифоров Сергей Петрович
Алтайская краевая организация
10135
Анисковец Евгений Александрович
Оренбургское региональное отделение
10621
Аниськина Татьяна Геннадьевна
Оренбургское региональное отделение
4311
Анисяева Татьяна Евгеньевна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
245
Анищенко Игорь Ильич
Ростовская областная организация Архитектура
4312
Анкина Вера Васильевна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
10697
Анненков Анатолий Анатольевич
Ялтинская городская организация
4313
Аносинский Александр Яковлевич
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»
2681
Аносов Геннадий Петрович
Бурятская республиканская организация
9150
Аносова Розалия Рафгатовна
Ангарское отделение Архитектура
8291
Анпилов Сергей Михайлович
Тольяттинское городское отделение Промышленное и гражданское строительство Заслуженный изобретатель РФ, Почетный строитель, Ветеран труда
2038
Антипенко Николай Гаврилович
Красноярское местное отделение
4314
Антипина Нина Борисовна
Межрегиональная общественная организация «Союз московских архитекторов»

Члены союза 301 - 350 из 10788
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец